Иностранец на мне заработал
29.08.2020 6 579 0 +150 hamed

Иностранец на мне заработал

---
+150
В закладки
Иностранец на мне заработал очень, житель, деньги, стоянке, Амстердаме, раннего, смеяться, добавил, Потом, заграницей, бывает, часто, уточнил, Затем, гостей, начал, белые, этого, каждыйПосле, всего

Еще с раннего детства я обожал смотреть по телевизору, как живут люди в разных странах. Со временем понял, что очень хочу сам начать путешествовать. Благо, что смог хорошо отучиться и устроиться на приличную работу. Поэтому у меня были деньги для реализации моих планов.

Последнее мое путешествие состоялось совсем недавно. Буквально две недели назад я вместе со своими друзьями был в Амстердаме. Нам все очень понравилось и нас переполняли положительные эмоции.

Позавчера я был на дне рождении у своего двоюродного брата. Во время праздника упомянул о своем путешествии в Амстердам. Добавил о том, что там очень приветливые люди. В подтверждении это поведал случай, как один местный житель помог нам выбрать хорошие велосипеды на специальной стоянке всего за 8 евро каждый.

После этого один из гостей начал смеяться. Затем он уточнил, что часто бывает заграницей. Потом добавил, что в Амстердаме на стоянке есть два вида велосипедов: белые – платные и желтые – бесплатные, которые предназначены специально для туристов. Вывод напрашивался сам.

Местный житель просто развел нас на деньги. Конечно это не значительная сумма, но все равно неприятно. Жаль, что даже в таких красивых городах находятся такие мелкие жулики.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]