На сайте аэропорта «Домодедово» можно оформить заявку для тестирования на…
28.08.2020 2 860 0 +67 AlexSey

На сайте аэропорта «Домодедово» можно оформить заявку для тестирования на…

---
+67
В закладки
На сайте аэропорта «Домодедово» можно оформить заявку для тестирования на… тестирования, «Домодедово», COVID19, сайте, оформить, услуга, Также, анализа, предъявить, Сдача, симптомов, должно, пациента, паспорт, сдачи, требуется, более, медпункт, обращении, назвать

На сайте аэропорта «Домодедово» можно оформить заявку для тестирования на коронавирус

Московский аэропорт «Домодедово» запустил новый сервис на официальном сайте. Пассажиры могут оформить онлайн-заявку для прохождения тестирования на COVID-19 в медпункте аэровокзала. Также услуга доступна через QR-коды, размещенные на информационных стендах. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Новая услуга сэкономит время пассажиров, ускорит обслуживание пациентов и сократит временные затраты персонала на бумажный документооборот. После заполнения онлайн-заявки пациенту присваивается уникальный идентификационный номер, который необходимо назвать при обращении в медпункт. Для сдачи анализа требуется предъявить паспорт. Также у пациента не должно быть симптомов ОРВИ. Сдача анализа занимает не более 15 минут. Результаты в течение 1-2 рабочих дней будут направлены на электронную почту пациента.

В «Домодедово» доступны все виды тестирования: на возбудитель инфекции COVID-19 (метод классической ПЦР), на антитела к COVID-19 и экспресс-тесты на коронавирус, отметили в аэропорту.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]