Мой дед живет телевизором
28.08.2020 1 881 0 +52 hamed

Мой дед живет телевизором

---
+52
В закладки
Мой дед живет телевизором действительности, примеру, просто, полностью, вещание, которые, последнего, упирается, чтолибо, доказать, пытаться, ребенкаЕсли, лечение, правильное, воспитательных, работ, порядки, рекомендуют, который, докторов

Если вы не знаете, как жить и что вам делать, то на этот счет у моего деда всегда есть ответ. Он полностью живет под вещание телепередач. От этого полностью зависит его жизнь. Режим и отношение к окружающему миру. К примеру, он покупает все, что рекламируют для стариков. Это могут быть теплые носки, измерители давления и сердцебиения. Различные крема и таблетки, которые даже не являются лекарственным средством.

Из-за такого поведения у нас часто возникают семейные ссоры. Дедушка расставляет приоритеты, опираясь на то, что сегодня ему сказал этот ящик. К примеру, он считает, что многие криминальные сериалы это правда, и это в действительности происходит в нашей стране. К воспитанию детей и внуков он применяет советы различных докторов, который рекомендуют порядки воспитательных работ и правильное лечение ребенка.

Если пытаться ему доказать что-либо, он упирается до последнего, и говорит, что это даже по телевизору показывают. А значит, просто не может быть ложью. Наверное, это связано с советскими временами, когда телевизоры были доступны не каждому, и вещание отвечало действительности. Не было столько рекламы и ненужных передач, которые просто привлекают потенциальных клиентов и заливают людям в уши шлак.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]