Ем одни макароны, чтобы купить жене сапоги
28.08.2020 2 087 0 +65 hamed

Ем одни макароны, чтобы купить жене сапоги

---
+65
В закладки
Ем одни макароны, чтобы купить жене сапоги следит, падать, который, будет, супруга, другимМожете, терпение, женщину, обеспечить, может, Мужиком, подкаблучником, слабаком, угодно, считать, непременно, чемнибудь, загорится, Должной, тысячу

Моя супруга очень требовательна. Она следит за тенденциями моды и покупает себе обновки абсолютно не по своему карману. Точнее, не по моему заработку. Она не работает, потому что так у нее не остается времени на посещение спа-процедур и салонов красоты. У нее полный шкаф вещей, модных журналов. В интернете она следит за разными людьми и пытается им подражать.

Конечно, это делает ее безумно привлекательной, но я просто уже не могу целыми днями есть пустые макароны и ездить на работу на автобусе. Жене нужна машина, а вот себе я этого позволить не могу. Совсем недавно у нее загорелась одна мечта, за которую она проела мне всю плешь.

Она увидела крутые сапоги какого-то известного бренда. Для того чтобы купить их, мне следует откладывать зарплату долгие месяцы, при этом жить нам будет не на что. Зная ее, до момента покупки она передумает тысячу раз, и непременно загорится чем-нибудь другим.

Можете считать меня кем угодно, слабаком или подкаблучником. Мужиком, который не может обеспечить свою женщину, но мое терпение лопнуло. Я хочу уйти. Должной ласки я не получаю, наши разговоры сводятся только к суммам денег на ее счету. Ее не интересует мое самочувствие и проведенный тяжелый день.

Я оставлю ей все, что у нас есть. Не хочу однажды проснуться и понять, что провел всю свою жизнь с человеком, который мной пользуется. По ее мнению, она роскошная женщина и весь мир будет падать у ее ног. Мне не жалко, я больше падать не собираюсь.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]