Мне 14. Мой отец выгоняет меня из дома
28.08.2020 2 183 0 +55 hamed

Мне 14. Мой отец выгоняет меня из дома

---
+55
В закладки
Мне 14. Мой отец выгоняет меня из дома работы, думал, увольнение, молчит, Недавно, дорогого, перестал, продукты, покупать, запретил, обделен, просил, ничего, нужным, Особо, вызвали, считал, получал, деньги, переживал

Недавно моего отца уволили с работы. Он пришел домой, поужинал, лег на диван и уснул. Утром даже не поздоровался, молча, оделся и ушел куда-то. Конечно, отчитываться он не должен, но и сказать то, что-то можно было. Я пошел в школу. Вечером за ужином он снова не промолвил ни слова.

Такое поведение продлилось неделю. Маму вижу в расстроенных чувствах, папа все время молчит. Примерно через две недели придя из школы, я увидел на пороге мусорные пакеты, в которые были собранны мои вещи. Я сначала не понял, в чем дело. Подошел отец и сказал, уходи, у него на мое содержание нет денег.

Я думал он шутит, ведь он никогда не переживал за деньги. Я получал все, что считал нужным. Особо дорогого ничего не просил, но и обделен не был. Маме он запретил покупать продукты, сам перестал есть. На второй день мы вызвали скорую помощь. Врачу мы не могли объяснить, что произошло.

Оказалось у него психический стресс, вызван на фоне увольнения с работы. Сейчас он лежит в больнице. Ему проводят курс реабилитации. Я даже не знал, что увольнение выбьет его из колеи. Для меня это тоже шок, я уже думал, что останусь на улице. Мама еще не пришла в себя. Папа пока молчит, вот так одно увольнение, чуть не разрушило мою семью.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]