Китайские военные выдворили эсминец ВМС США из территориальных вод
28.08.2020 6 401 0 +210 qazxsw

Китайские военные выдворили эсминец ВМС США из территориальных вод

---
+210
В закладки
Китайские военные выдворили эсминец ВМС США из территориальных вод чтобы, Китая, Южной, ЮжноКитайском, неподалеку, Парасельских, острововКак, произошел, район»Инцидент, покинуть, подчеркнул, Хуаминь, Китай, обладает, неоспоримым, суверенитетом, островами, прилегающими, водами, войска

Ракетный эсминец ВМС США Mustin в четверг, 27 августа, зашел в территориальные воды Китая в Южно-Китайском море неподалеку от зоны проведения военных учений.

Об этом сообщает издание Global Times со ссылкой на официального представителя Южной зоны боевого командования Народно-освободительной армии Китая старшего полковника Ли Хуаминя.

По его словам, командование Южной зоны НОАК задействовало воздушные и морские средства, чтобы «обнаружить, идентифицировать и предупредить о необходимости покинуть район».

Инцидент произошел неподалеку от Парасельских островов.

Как подчеркнул, Ли Хуаминь, Китай обладает неоспоримым суверенитетом над островами в Южно-Китайском море и прилегающими к ним водами в регионе, а войска всегда находятся в состоянии повышенной боевой готовности, чтобы решительно защищать национальный суверенитет и обеспечивать мир и стабильность в районе Южно-Китайского моря.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]