Шеф отменил корпоратив, но порадовал весь коллектив
27.08.2020 4 435 0 +119 hamed

Шеф отменил корпоратив, но порадовал весь коллектив

---
+119
В закладки
Шеф отменил корпоратив, но порадовал весь коллектив корпоратив, настроение, хороший, посетить, Естественно, написал, детства, повеселиться, поднять, следующий, буквально, работеОднако, Годом, Новым, перед, планировали, следует, вместо, обрадовала, новость

С детства прилежно учился и поэтому смог поступить в престижный университет. После получения диплома прошел стажировку в международной фирме и официально устроился на работу.

Честно говоря, работа приносила только положительные эмоции. Я занимался любимым делом и получал за это солидную зарплату. Также стоит добавить, что у нас адекватный шеф и хороший коллектив. Начальник никогда не жалел денег на то, чтобы устроить хороший корпоратив для сотрудников.

Недавно шеф уехал по рабочим делам в Австрию. Через несколько дней после этого он написал в общий чат, что задержится дольше, чем планировал, но просил не расслабляться в предновогодние дни и ответственно отнестись к работе. Затем шеф добавил, что в этом году новогодний корпоратив отменяется. Естественно, что большую часть коллектива такая новость не обрадовала. Все планировали, как следует повеселиться перед Новым Годом на работе.

Однако буквально на следующий день шеф смог поднять настроение всем коллегам. Он написал, что вместо корпоратива каждый сотрудник получает возможность посетить ресторан вместе со своей семьей на сумму в 250 долларов за счет фирмы. Единственным условием было предоставление чека в бухгалтерию. Естественно, такой подарок поднял настроение всему коллективу. Сейчас коллеги уже и не вспоминают про корпоратив, а выбирают рестораны, которые хотят посетить.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]