Вопреки поставленному диагнозу, либералы ищут вымышленного отравителя Навального
26.08.2020 5 457 0 +108 Dub1n1n

Вопреки поставленному диагнозу, либералы ищут вымышленного отравителя Навального

---
+108
В закладки
Навальнята скучают без папки и не знают, как себя развлечь. Тут приходит дядька Милов и предлагает им поиграть в детективов. Навальнята послушные, решили помочь дяде Милов искать то, чего нет.
Никак не угомонятся либералы. Уже и экспертизу независимую провели. Лабораторные анализы доказали, что в крови Алексея не обнаружено никаких ингибиторов холинэстеразы. Даже Германия отказывается играть в их игры и поддерживать враньё. Да, очевидно, что оппозиции не хватает информации, видимо, не пришли ещё инструкции, в которых указывается, что говорить и как действовать.
Вопреки поставленному диагнозу, либералы ищут вымышленного отравителя Навального

Канцлер Германии Ангела Меркель и глава Мид Хайко Маас устали от истерик последователей Навального и настоятельно попросили Россию заняться этим вопросом и разрешить этот инцидент. Каким-то боком в этой истории появляется Владимир Милов. Он записывает видеообращение, в котором призывает людей к народному расследованию «умышленного отравления Навального». Ого, то есть товарищ Милов практически уверен и знает, кто отравил. Так, может, он сам скажет?! С какой стати он делает такие громкие заявления, когда факт отравления не доказан? Такими выходками Милов пытается оказать давление на канцлера Германии, а это уже вмешательство во внутреннюю политику страны. Куда полез, тебя кто звал? Очередной ход, чтобы навести смуту в обществе и столкнуть лбами Германию и Россию.
Тут же всё прозрачно. Запад, словно кукловод, использует несчастного Навального в своих политических замыслах. Не секрет, что именно США очень невыгоден российско-немецкий союз из-за «Северного потока-2». Поэтому история с Навальным не случайна. Штаты используют эту ситуацию, чтобы манипулировать Германией. США добиваются конфликта России и Германии. Хах, такое уже было, старый план опять не сработает. Как оказалось, и Владимир Милов не случайно сейчас «подливает масло в огонь». У него неплохие связи с американским фондом Gen Next, который взращивает и спонсирует проамериканских политиков по всему миру. Также он завсегдатай на форумах Free Russia, на которых русские оппозиционеры регулярно призывают к новым антироссийским санкциям. Поэтому неудивительно, что именно Милова выбрали на роль прокладки между Вашингтоном и Берлином. Мутная история. Скоро всё враньё оппозиции окончательно выльется наружу. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]