Разбиваем и тестируем смартфоны Samsung Galaxy Note 20 Ultra и Apple iPhone 11 Pro Max
25.08.2020 1 670 0 +74 ares

Разбиваем и тестируем смартфоны Samsung Galaxy Note 20 Ultra и Apple iPhone 11 Pro Max

---
+74
В закладки
Разбиваем и тестируем смартфоны Samsung Galaxy Note 20 Ultra и Apple iPhone 11 Pro Max Ultra, iPhone, Galaxy, смартфонов, время, Samsung, испытаний, Victus, Glass, панель, смартфоны, которого, PhoneBuff, получил, высоты, Gorilla, модели, человеческого, практически, разрушению

Жесткие условия эксплуатации современных смартфонов предъявляют повышенные требования к обеспечению устойчивости аппаратов к механическим воздействиям. Тестирование на устойчивость к падению с высоты флагманов Samsung Galaxy Note 20 Ultra и его главного конкурента iPhone 11 Pro Max провел YouTube канал PhoneBuff. Следует сразу отметить, что серия Note 20 - это первые смартфоны с покрытием Corning Gorilla Glass Victus и этот факт стал решающим в сражении титанов рынка смартфонов.

В серии испытаний при падении на тыльную панель смартфонов, в лидерах оказался Galaxy Note 20 Ultra, у которого поврежденной оказалась верхний край, находящийся около блока камер. В то же время задняя панель iPhone 11 Pro Max полностью покрылась трещинами.

Следующий этап тестирования, во время которого смартфоны «падали» на угол, обе модели прошли с честью не получив значительных повреждений. Падение на фронтальную поверхность привело к разрушению поверхности экрана iPhone, в то время как дисплей Galaxy Note 20 Ultra остался невредимым.

Заключительный бонусный тест на 10-ти кратное падение смартфонов с высоты человеческого роста показали полное преимущество представителя Samsung. После испытаний iPhone 11 Pro Max практически рассыпался в руках испытателей, фронтальная камера перестала работать, однако при этом экран сохранил работоспособность.

Феноменальные результаты показал Galaxy Note 20 Ultra, который после всех падений не получил ни одной трещины. Такой разгром, по мнению экспертов, связан с использованием Samsung новинки Gorilla Glass Victus, установленной только на этой модели. В итоге смартфон iPhone 11 Pro Max получил у специалистов PhoneBuff 30 баллов, а победитель Galaxy Note 20 Ultra целых 39 из 40 возможных.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]