«Самый опасный человек в мире», или Как сестра Трампа раскрыла все тайны про своего брата
23.08.2020 4 005 0 +167 Myriam

«Самый опасный человек в мире», или Как сестра Трампа раскрыла все тайны про своего брата

---
+167
В закладки
Полагаю, что у многих людей при слове «бизнесмен» в голове возникает образ не самого честного человека, ставящего свои интересы выше нравственных и моральных устоев. А если такой человек еще и пошел в политику, то пиши пропало. В случае с Трампом это только лишний раз подтверждается.
«Самый опасный человек в мире», или Как сестра Трампа раскрыла все тайны про своего брата

По словам старшей сестры американского президента Мэри Трамп, ее брат всегда был жестоким человеком без каких-либо принципов. Причем такое поведение было для него характерно с самого детства. Еще тогда маленький Трамп был готов изводить своих близких ради своих интересов. Впоследствии это только усугубилось, что и привело к тому, что Дональд стал, по словам Мэри, - «самым опасным человеком в мире». Об этом подробно изложено к книге сестры лидера США «Слишком много и всегда недостаточно: как моя семья создала самого опасного человека в мире".
Помимо этого, Мэри рассказывает, что Трамп вовсе не читает книги. При этом он постоянно врет и плохо подготавливается к выступлениям. А то, что он пишет в Твиттере – просто пестрит лживыми заявлениями. Причем вся риторика бизнесмена-политика построена на очень простых приемах. Не трудно заметить, что, по сути, все его выступления, напичканы базовыми понятиями, которые с позиции адекватного человека, выглядят, как разговор с младенцами. Обычный популизм, приправленные милитаристскими эпитетами.
Вот и получается, что, по большому счету, во главе США стоит обычный быдло- предприниматель, считающий, что ему подчинено безвольное и бездумное стадо. Однако, в свое время это еще сыграет с ним злую шутку. Кстати, книгу Мэри пытались забраковать в суде. Впоследствии апелляционный суд это исправил.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]