Три рецепта для очищения сосудов
23.08.2020 2 829 0 +88 klon68

Три рецепта для очищения сосудов

---
+88
В закладки
Приготовьте себе: это недорого и просто. Зато не будете переживать о своем самочувствии.

Три рецепта для очищения сосудов добавьте, просто, очень, сосудов, очищения, лимона, лечения, горячей, теплой, должна, водой, кипяченой, четверти, стакан, днейНаполните, длится, Приготовьте, желудок, лимонный, утром

Сколько людей сейчас страдают от заболеваний сердечно-сосудистой системы. А сколько смертей происходит по этой причине! Тем не менее, почему-то пропаганде тренировок для укрепления сердца и средств для очищения сосудов уделяется очень мало внимания.

Мудрый человек знает, что лучше заняться профилактикой, чем потом пытаться вылечить последствия. Особенно сложно поправить здоровье в запущенных случаях: это часто оказывается слишком дорого и долго, а порой даже безрезультатно.

В интернете есть описания многих методов очищения сосудов. И самое приятное, что эти средства просто приготовить и принимать. Вот 3 очень популярных и, судя по отзывам, эффективных рецепта:

Чтобы сосуды были эластичными, смешайте по 1 ч. л. органического меда, подсолнечного масла и сока лимона. Принимать нужно утром на голодный желудок. Курс лечения длится 10 дней.

Наполните стакан на три четверти кипяченой водой (она должна быть теплой, а не горячей), добавьте в нее 1 ч. л. меда и лимонный сок, выжатый из половинки фрукта. В течение 10 дней выпивайте вечером перед сном.

Измельчите с помощью мясорубки 2 лимона среднего размера, добавьте к ним 2 ст. л. натурального меда и тщательно перемешайте. Поместите смесь в стеклянную тару и оставьте на 1 сутки настаиваться. Принимайте до еды по нескольку чайных ложек до тех пор, пока все средство не закончится.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]