Еще один вариант автоподставы
23.08.2020 4 310 0 +159 mihailpan33

Еще один вариант автоподставы

---
+159
В закладки
Еще один вариант автоподставы только, заднего, камера, практически, остолбенел, номера, сзади, спряталась, которая, девочек, показывает, снова, тронуться, видноЕсли, хотел, Только, смотрят, стоят, сторонку, отошли

Я практически не пользуюсь на автомобиле камерой заднего вида для парковки. Ну разве что при движении назад посмотрю нет ли какого-то низкого столбика, который не видно в зеркала.

А тут прочитал про один из вариантов автоподставы и понял, что смысл в ней все же есть…

Пишет Мария Ярославцева в ФБ:

Муж отъезжал от магазина, там можно только сдавать задом. Рядом стояла группа детей лет десяти. Как только начал трогаться, они кинулись к машине и начали бегать вокруг нее с криками, типа в догонялки. Наше авто орет при заднем ход — не понять, что поехало, невозможно.

Он остановился и сделал замечание, дети отошли в сторонку, стоят, смотрят. Только хотел снова тронуться, остолбенел — камера заднего вида показывает одну из девочек, которая спряталась сзади, села у номера! По зеркалам ее не было видно.

Если бы не камера? Если бы машина поехала? Понятно, что ущерба ребенку бы не было, скорее всего, все готовились визжать. А потом пришли бы взрослые и предложили решить все деньгами? У нас видный дорогой автомобиль, под разбитую шестерку бы так никто не стал подставляться…

Будьте бдительны!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]