Мама втайне от меня купила квартиру за мои деньги
22.08.2020 2 728 0 +56 hamed

Мама втайне от меня купила квартиру за мои деньги

---
+56
В закладки
Мама втайне от меня купила квартиру за мои деньги ребенка, отдавала, Однако, которая, назад, через, аренду, сдает, теперь, квартиру, двухкомнатную, купила, узнала, шесть, безоговорочно, деньгиОднако, повергла, поэтому, одежду, хорошую

Семь лет назад у меня были отношения с любимым мужчиной. Однако он меня бросил, когда узнал, что я беременна. Сказал, что не готов участвовать в воспитании ребенка, но будет исправно платить алименты. Меня это не смутило, и я решила, что буду рожать ребенка. Хорошо, что у меня была мама, которая пообещала помогать мне. Собственно так и случилось.

Через несколько месяцев после родов я вернулась на работу, а мама взяла на себя воспитание внучки и все бытовые вопросы. Благо, что у меня хорошая работа в ИТ-сфере, которая полностью позволяла содержать семьи. В месяц я получала 250 тысяч рублей, из которых больше половины отдавала своей матери. Она объясняла это тем, что ребенок должен питаться только качественными продуктами, и одет в хорошую одежду, поэтому я безоговорочно отдавала деньги.

Однако через шесть лет я узнала, что мама купила себе двухкомнатную квартиру и теперь сдает ее в аренду. Эта новость повергла меня в шок. Оказалось, что большую часть моих денег она откладывала, а не тратила на моего ребенка. Мать не видит в этом ничего плохого. Говорит, что внучка никогда ни в чем не нуждалась, а эта квартира в любом случае достанется мне по наследству. Однако мне все равно обидно, что меня столько лет обманывал родной человек.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]