Вместо легких денег получил травму
21.08.2020 2 016 0 +41 hamed

Вместо легких денег получил травму

---
+41
В закладки
Вместо легких денег получил травму деньги, сделал, победы, команда, девушкой, Однако, выигранные, хотел, поскольку, чтобы, вместе, турнир, путешествие, решили, матчах, участие, принимать, официально, фирму, работу

Еще с раннего детства обожал вместе с отцом и братом ходить на стадион, чтобы смотреть футбольные матчи. Естественно, что во дворе мы с ребятами тоже часто играли в футбол. Со временем родители записали меня на футбольную секцию. Мне очень нравилось там заниматься. Однако ближе к выпускным классам я понял, что из меня не получится топ-футболист, поэтому решил сосредоточиться на учебе.

Как оказалось, я сделал правильный выбор, поскольку смог поступить в хороший институт. Там я познакомился с девушкой, в которую влюбился. Через три года после этого я сделал ей предложение, и она согласилась стать моей женой. Летом у нас должна была состояться свадьба.

За два месяца до праздника мне позвонил приятель, с которым мы вместе тренировались в футбольной школе. Сказал, что есть возможность заработать легкие деньги. При встрече он объяснил, что уже три года работает в одной фирме. В этом году руководители всех фирм города решили провести совместный футбольный турнир. В случае нашей победы мы получим серьезную денежную премию.

В итоге я согласился поучаствовать в турнире, поскольку хотел на выигранные деньги оплатить свадебное путешествие с любимой. Меня быстро оформили на работу в эту фирму, чтобы я официально мог принимать участие в матчах. Наша команда без проблем одержала три победы и добралась до финала. В решающем матче я забил два гола и наша команда уверенно выигрывала. Однако за 5 минут до конца матча защитник команды противника специально жестко сыграл против меня и сломал мне ногу.

Теперь меня ждет долгий восстановительный процесс. Скорее всего, придется даже переносить свадьбу. Самое обидное, что все деньги сейчас уйдут на мое лечение. А ведь я хотел на выигранные деньги купить нам с девушкой свадебный тур на Кипр.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]