Пригожин уверяет, что смерть Навального интересна только его сподвижникам, которые в нём разочаровались
21.08.2020 1 968 0 +46 saint_cooper

Пригожин уверяет, что смерть Навального интересна только его сподвижникам, которые в нём разочаровались

---
+46
В закладки
Вокруг Алексея Навального образовалась небывалая шумиха. Напомню, что блогеру стало плохо на борту самолёта, пока он летел в Москву из Томска. Капитан корабля принял решение экстренно совершить посадку в Омске. Там за Навальным приехала скорая помощь, и его отвезли в больницу, где он впал в кому.

По поводу обвинений в этом инциденте в адрес государственной власти высказался бизнесмен Евгений Пригожин. Он точно уверен, что Навальный не несёт никакой ценности для России, чтобы власть совершала такие действия. Он больше похож на клоуна, стендапера, чем на какого-то опасного человека, которого стоит устранить. Пригожин назвал его «политическим кастратом», что точно отображает деятельность Навального за последние несколько лет.
Кроме роликов на YouTube от блогера нечего ожидать. Все попытки каких-то маломальских действий с его стороны обернулись крахом для него и его последователей-хомяков.

По мнению бизнесмена, покушение на жизнь Навального интересно только западным инвесторам и приближенным этого грантоеда.

Навального и его адептов не раз подозревали в употреблении наркотиков. Поэтому даже неудивительно, если версия с передозировкой в итоге подтвердится Наркоманов, как заявил бизнесмен Пригожин, мы прекрасно лечим и так, без участия Германии, которая проявила подозрительное внимание в адрес прозападного холуя.

Евгений Пригожин пожелал Навальному удачи и заявил, что не против оплатить ему лечение и помочь в первое время, пока будет проходить восстановление.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]