Арабское ТВ рассказало о брутальности русских
21.08.2020 3 809 0 +138 qazxsw

Арабское ТВ рассказало о брутальности русских

---
+138
В закладки
Арабское ТВ рассказало о брутальности русских России, спорта, Любовь, бойцы, брутальности, свидетельство, ранних, начинается, своих, говорится, многих, журналисты, страсть, популярны, почему, используют, интересов», собственных, продвижения, телеканалАвторы

Арабские журналисты объяснили, почему единоборства так популярны среди граждан России, проследив путь выдающихся спортсменов и понаблюдав за различными соревнованиями. «Закалка силы и духа у молодёжи начинается с ранних лет. Любовь к ММА — ещё одно свидетельство брутальности русских» — говорится в фильме.

Телеканал Al Jazeera показал документальный фильм, в котором журналисты подробно разобрались — почему в России смешанные боевые искусства так популярны.

«Воскресным утром в Подмосковье вокруг ринга собирается толпа. Фанаты пришли посмотреть, как бойцы бьют кулаками, ногами и коленями своих противников в жестоком виде спорта смешанных единоборств (ММА) », — говорится в релизе к фильму.

Журналисты уточнили, что данный вид спорта крайне популярен не только в России, но и во многих странах бывшего Советского Союза.

«По всей России и бывшему СССР миллионы людей разделяют страсть к этому экстремальному виду спорта, а суперзвездные бойцы зарабатывают целое состояние и вдохновляют новое поколение. Но критики говорят, что политические лидеры используют спорт для продвижения своих собственных интересов», — отмечает телеканал.

Авторы документального фильма «ММА: экстремальная страсть России» рассказывают, что «закалка молодежи начинается с ранних лет. Любовь к ММА — еще одно свидетельство брутальности русских».

Речь идет об уличных боях «Стрелка» — это любительские бои бои без правил под открытым небом, в которых может принять участие любой человек с улицы, проходят они в разных городах России и постсоветского пространства.

В «Ютубе» ролики «Стрелки» очень популярны, просмотры многих боёв переваливают за миллион просмотров.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]