Завод спецтехники «ГИРД» осуществил очередную экспортную поставку своих спецмашин
21.08.2020 4 923 0 +133 Lenga

Завод спецтехники «ГИРД» осуществил очередную экспортную поставку своих спецмашин

---
+133
В закладки
Завод спецтехники «ГИРД» осуществил очередную экспортную поставку своих спецмашин машины, шасси, салоне, 43118, КамАЗ, спальными, откидными, диванырундуки, разместились, компактно, окнами, Заводом, откидной, открывными, лестницей, раскладной, выдвижной, положения, открытого, фиксатором

Заводом спецтехники «ГИРД» из Челябинской области, под индивидуальные задачи Заказчика, разработаны, произведены и переданы Транспортно-бытовые машины ТБМ на шасси КамАЗ 43118 в количестве 12 единиц в адрес лесного хозяйства Алматинского района Республики Казахстан.

Транспортно-бытовые машины ТБМ на шасси КамАЗ 43118 предназначены для транспортировки, а также комфортного временного проживания и отдыха вахтовых и рабочих бригад до 6 человек в полевых условиях.

Кузова-фургоны автомобилей выполнены по бескаркасной технологии из сэндвич-панелей собственного производства. Фургоны оборудованы входной дверью, расположенной на задней панели, с фиксатором открытого положения и выдвижной раскладной лестницей, открывными окнами. В салоне ТБМ компактно разместились диваны-рундуки с откидными спальными полками, стол откидной обеденный, вешалки для одежды. В бытовой части отсека расположен умывальник с подогревом воды, стол-тумба, на котором разместилась двухконфорочная газовая плита. Комфортный климат в салоне поддерживают тосольный отопитель и твердотопливная печь.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]