В нашем доме может выспаться только один человек!
20.08.2020 2 038 0 +40 hamed

В нашем доме может выспаться только один человек!

---
+40
В закладки
В нашем доме может выспаться только один человек! комнату, спать, каждый, выспался, нормально, позже, выяснилось, результате, кладовке»В, отыскал, который, укрывшись, пледом, матрас, старый, подстелив, умостился, кровати, третью, заложило

Утром просыпаюсь на работу. Жена недовольно ворчит: «Я опять не выспалась из-за твоего громкого храпа! Уже и толкала тебя, и переворачивала на другой бок, и песню насвистывала, но ничего не помогло… Ушла спасть к сыну в спальню».

Заспанный сын (15 лет) выходит на кухню и обрушивает свой гнев на маму: «Это кошмар! Мама, ты посреди ночи ко мне в комнату заявилась, разбудила, передвинула на край дивана, почти все одеяло забрала себе, заснула и… начала громко храпеть. Глянул на часы – 3:25. А мне утром в школу к нулевому уроку вставать. Я пытался растолкать тебя, но безуспешно. Пошел спать к отцу, но даже в комнату не стал заходить, так как из-за двери послышался такой храп, что у меня уши заложило. Ушел спать в третью комнату, там хоть и нет кровати, но я умостился на полу, подстелив старый матрас и укрывшись пледом, который отыскал в кладовке».

В результате, как выяснилось позже, нормально выспался только я один. Да, в нашей семье, в которой каждый храпит так, что даже соседи иногда жалуются, к сожалению, дела со сном обстоят так: по-настоящему высыпаться сможет лишь тот, кому удастся заснуть первым. Так и живем, засыпая каждый вечер наперегонки. Чаще всего победителем становлюсь я.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]