Я решила до родов не узнавать пол ребенка, а муж настаивает
20.08.2020 4 983 0 +102 hamed

Я решила до родов не узнавать пол ребенка, а муж настаивает

---
+102
В закладки
Я решила до родов не узнавать пол ребенка, а муж настаивает очень, ребенка, знать, мужем, рождения, торопиться, узнать, новость, будет, ребенок, хотел, стала, конверт, Недавно, понравилось, хорошо, врача, стесняясь, говорить, решил

Недавно мы с мужем узнали радостную новость – у нас будет ребенок. И уже спустя две недели после этого, я стала думать, какая у нас будет коляска, или какое нам выбрать имя для ребенка. Муж уговаривал не торопиться, ведь мы даже пол ребенка не знаем.

И тут мне пришла мысль, что до рождения я не хочу знать пол ребенка. Сейчас это стало модно. Многие просят своего УЗИ-врача положить карточку с полом ребенка в конверт. Этот конверт они отдают кондитеру, и он делает торт либо с розовым, либо с голубым кремом.

Но я вообще знать не хотела, только вот сразу мужу об этом не сказала. Такая новость его очень расстроила. Он не понимал, зачем отказываться от такой возможности, ведь мы сможем узнать пол и полностью подготовиться. Муж очень хотел сделать детскую, но не знал какую. Я просила его не торопиться и подождать до рождения, но он настаивал на своем. На втором скрининге муж пытался выпытать у узиста пол малыша, не стесняясь меня. Мне это очень не понравилось, хорошо, что врача я попросила ему не говорить, да и ребенок решил отвернуться во время обследования.

Дома мы с мужем очень сильно поругались, он безумно хотел узнать эту информацию, но я была кремень. Я в положении стала очень сентиментальная, и если в начале это была просто прихоть, то под конец беременности я вычитала, что знать пол плохая примета. Мы с мужем немного подулись друг на друга, а потом решили купить и делать все в нейтральных цветах.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]