Хотел проверить жену, а она меня разыграла
19.08.2020 2 387 0 +81 hamed

Хотел проверить жену, а она меня разыграла

---
+81
В закладки
Хотел проверить жену, а она меня разыграла письмо, взяла, начала, поскольку, Затем, чтобы, просто, Потом, домой, письме, носки, купить, кровати, романтический, готовил, собеседник, пошла, добавила, супермаркет, бросил

Я уже три года женат. Недавно в мою голову пришла необычная идея. Я решил проверить, как моя жена отреагирует, если я ее брошу. Весь рабочий день сочинял подходящее письмо для такого случая. Написал, что чувства между нами остыли, и я хочу начать новую жизнь, поэтому мы должны расстаться.

Затем я вернулся домой и положил письмо на стол, а сам спрятался под кроватью. Для меня было очень важно увидеть реакцию жены. Фактически я просто хотел лишний раз убедиться, что она меня любит.

Через несколько часов домой вернулась жена. Она сразу увидела письмо и прочитала его. Однако ее реакция сильно меня удивила. Она не начала плакать и страдать. Жена просто начала напевать свою любимую песенку. Потом взяла телефон и кому-то позвонила. Сказала, что сегодня самый счастливый день в ее жизни, поскольку ее бросил муж. Затем добавила, чтобы ее собеседник готовил романтический ужин, поскольку в скором времени она к нему приедет. После чего взяла ручку и что-то написала в моем письме. Потом быстро оделась и ушла из квартиры.

Затем я покинул свое укрытие. Я пребывал в настоящем шоке от поведения своей жены. Решил прочитать, что она дописала в письме. Затем я взял письмо в руки и прочитал: «Вижу твои носки, которые выглядывают из-под кровати. Я пошла в супермаркет, чтобы купить молока и багет».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]