Чем поляки закупаются в российских магазинах
19.08.2020 2 247 0 +70 alekcbalma

Чем поляки закупаются в российских магазинах

---
+70
В закладки
Много моих друзей живет в Польше. И когда кто-нибудь из них собирается на родину, я прошу привезти мне польских гостинцев. Забавно, но точно так же происходит и с ними. Возвращаясь обратно, ребята то и дело захватывают с собой что-нибудь для своих друзей-поляков. Интересно, какие товары российского производства пользуются популярностью в Польше?

Чем поляки закупаются в российских магазинах российского, производства, товаров, польских, Польше, Вовторых, поляки, Вопервых, качество, товары, которые, просто, друзей, России, можно, магазинах, такая, впрок, углем, российских©В этой статье тебя ждет подборка из 6 самых востребованных товаров, которые поляки закупают в России. Во многом большую роль играет стоимость и качество. Давай посмотрим, что же в этом списке!

Товары российского производства

Сладости

Грех не запастись российскими сладостями впрок, если есть такая возможность. Конфеты и шоколад московских фабрик отличаются высочайшим качеством производства. Причем поляков не смущает высокая стоимость товаров. Во-первых, цена не так сильно кусается из-за курса. Во-вторых, товары действительно того стоят!

Чем поляки закупаются в российских магазинах российского, производства, товаров, польских, Польше, Вовторых, поляки, Вопервых, качество, товары, которые, просто, друзей, России, можно, магазинах, такая, впрок, углем, российских© Depositphotos
Украшения

Удивительно, но поляки любят закупаться в ювелирных магазинах России. Всё дело в сравнительно низкой стоимости золота. Конечно, мало кто захочет ехать за границу ради одного украшения.

Чем поляки закупаются в российских магазинах российского, производства, товаров, польских, Польше, Вовторых, поляки, Вопервых, качество, товары, которые, просто, друзей, России, можно, магазинах, такая, впрок, углем, российских©А вот если речь идет о чем-то более масштабном, то почему бы и нет? Кроме того, в российских магазинах можно встретить польских мелких предпринимателей, которые делают закупки для своего бизнеса.

Ножи

Этот пункт удивил меня больше всего. Поляки не упустят возможности провезти через границу пару-тройку ножей российского производства для себя, друзей или на продажу. Причем на границе с этим могут возникнуть проблемы. Но людям не чужды обходные пути.

Чем поляки закупаются в российских магазинах российского, производства, товаров, польских, Польше, Вовторых, поляки, Вопервых, качество, товары, которые, просто, друзей, России, можно, магазинах, такая, впрок, углем, российских© Freepik
Козинаки

В Польше такой сладости днем с огнем не сыщешь. Поэтому те поляки, которые хотя бы раз попробовали козинаки российского производства, с удовольствием купят их еще. Во-первых, они не только вкусные, но и портят фигуру. Во-вторых, продукт долго хранится, поэтому его можно закупить впрок и наслаждаться вкусняшкой долгое время.

Детское питание

Перекупщики занимаются продажей детского питания из России не просто так. Во-первых, это один из ходовых товаров среди россиян, украинцев и белорусов, переехавших в Польшу. Во-вторых, качество польского детского питания, откровенно говоря, хромает. По вкусу такая еда не очень отличается от обычных каш и готовых пюре.

Чем поляки закупаются в российских магазинах российского, производства, товаров, польских, Польше, Вовторых, поляки, Вопервых, качество, товары, которые, просто, друзей, России, можно, магазинах, такая, впрок, углем, российских© Freepik
Уголь

Готовые мешки с дровами или углем — находка для поляков. Мы привыкли брать их с собой на пикник, чтобы сделать шашлык. А вот в Польше многоквартирные дома нередко топятся углем. Поэтому местные жители в восторге от угля российского производства в удобных упаковках. Он не только дешево стоит, но и долго горит. А это говорит о его хорошем качестве.

Чем поляки закупаются в российских магазинах российского, производства, товаров, польских, Польше, Вовторых, поляки, Вопервых, качество, товары, которые, просто, друзей, России, можно, магазинах, такая, впрок, углем, российских© Depositphotos
Алкоголь и сигареты

Алкоголь и сигареты — классический тандем для польских перекупщиков. Здесь всё предельно просто. Во-первых, российская продукция такого плана стоит значительно дешевле. Во-вторых, многих не устраивает качество польских товаров в этом сегменте.

Зефир и халва

Встретить на польских прилавках зефир или халву практически невозможно. А если они и продаются, то их качество оставляет желать лучшего. Моя подруга Вика всегда увозит пару пачек сладенького для своих друзей, когда уезжает в Польшу. А те просто в восторге от нашей продукции и каждый раз просят еще.

Чем поляки закупаются в российских магазинах российского, производства, товаров, польских, Польше, Вовторых, поляки, Вопервых, качество, товары, которые, просто, друзей, России, можно, магазинах, такая, впрок, углем, российских©Ты бы мог предположить, что товары российского производства так популярны в Польше? Интересно, как можно расширить этот список товаров. Надеемся, ты поможешь нам в этом. Если тебе доводилось общаться с поляками, обязательно делись своим опытом в комментариях!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]