Причина развода – я слишком хорошая
18.08.2020 3 586 0 +71 hamed

Причина развода – я слишком хорошая

---
+71
В закладки
Причина развода – я слишком хорошая поэтому, всегда, своей, своего, прекрасное, мужчину, обзавелся, людей, других, среди, компании, находиться, стыдно, ужасно, животом, пивным, глаза, состарился, бизнес, бросаться

Я всегда умела ценить себя и свою красоту. Как единственному и обожаемому ребёнку своей семьи мне постоянно твердили о том, что я должна обеспечить себе прекрасное будущее. Мы никогда не были бедными, в связи с этим я искала мужчину, который был бы меня достоин. Но в нашем городе таких было мало, поэтому я подалась в столицу.

Это было прекрасное время. Я регулярно посещала салоны красоты, ночные клубы и всяческие светские мероприятия. На одном из них я и встретила своего бывшего мужа. Тогда я возлагала на него большие надежды, поскольку он имел хорошее происхождение, а также свой успешный бизнес.

Со стороны мы выглядели замечательной семейной парой. Даже после родов я не утратила стройность своей фигуры и привлекательность. В противовес своему мужу я всегда следила за собой и вкладывала в себя деньги. Поэтому уже через пять лет разница стала бросаться в глаза. Мой муж состарился и обзавелся пивным животом. Мне было ужасно стыдно находиться в его компании среди других людей. Плюс ко всему, его бизнес перестал приносить хорошую прибыль и грозился в скором времени развалиться полностью.

Решение развестись было самым разумным в этой ситуации. Я слишком хорошая для своего мужа. Мне не стоит тратить свою молодость на проживание с подобным человеком. Я всё ещё молода, красива и состоятельная, поэтому в состоянии найти идеального для себя мужчину.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]