Как я защитила мужа от начальника
18.08.2020 2 248 0 +51 hamed

Как я защитила мужа от начальника

---
+51
В закладки
Как я защитила мужа от начальника начальник, всётаки, долго, второе, закончился, быстро, восхитительно, забрал, зналаОпять, проблему, решить, протянешь, пирожках, овощи, одних, голодным, оставался, молча, начальника, кормил

Мой муж – безобидный, добрый человек. Божий одуванчик! К сожалению, не может сказать твёрдо и уверенно: «Нет!» Видимо, в детстве не научили, а плоды мне пожинать…

В последнее время приходит с работы грустный, без настроения. Что происходит – не говорит. Но вчера я всё-таки допыталась от него правды. Оказывается, его начальник забирает его обеды, которые я складываю мужу с собой. Всегда съедает всё, до последнего кусочка, так что Витальке ничего не остаётся. Ещё бы, я всё-таки профессиональный шеф-повар!

«Права качать неудобно – начальник всё-таки. Завалит работой, не отделаешься. Или ещё хуже, оставит без премии. Так что хожу в столовую за пирожками. А что-то другое там есть просто опасно, готовят у нас отвратительно».

Вот и кормил начальника молча, оставался голодным. Но на одних пирожках долго не протянешь, а как решить проблему муж не знал. Зато я знала!

Опять начальник забрал обед мужа. Борщ пах восхитительно, так что быстро закончился. На второе – запечённые овощи и венгерский гуляш. Тоже ароматные, вкуснотища! А потом любитель чужих блюд полдня не слезал с толчка. Ему даже больничный дали и промывание сделали.

Что ж, слабительное работает в любой ситуации. Оно и в борщике, и в гуляше было. Думаю, больше начальник на Виталькину еду покушаться не будет.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]