Влюбилась в друга отца
18.08.2020 3 479 0 +90 hamed

Влюбилась в друга отца

---
+90
В закладки
Влюбилась в друга отца собой, приятно, такой, несколько, просто, очень, ничего, никогда, обхватила, обожанияЯ, забежала, спальню, детстве, глаза, обеими, сначала, понять, через, секунд, руками

В детстве папы часто не было дома и я жутко тосковала по нему, но в сознательном возрасте мы много времени проводим вместе. Больше всего я люблю ездить с его друзьями на рыбалку или охоту.

Обычно они снимают дом за городом и приезжают туда со своими детьми. Папа никогда не брал с собой маму, потому что для неё такой отдых чужда. Не знаю по какой из причин, но его друзья тоже всегда приезжали в одиночку или с сыновьями. Дядя Максим был очень хорошим приятелем моего отца, поэтому узнав о моём присутствии решил привезти с собой собаку.

Ранее я никогда не видела Максима и папа ничего о нём не рассказывал, но мне удалось узнать что он разведён. Когда я впервые увидела его, то мне было приятно осознать, что такой красивый мужчина позаботился о том, чтобы я не скучала и взял с собой своего питомца. Он был очень красив: крепкое тело, высокий, с тёмными глазами и внешностью молодого парня, несмотря на свои 35 лет. Мой отец был несколько старше его, на 6 лет.

Тогда я влюбилась в него с первого взгляда. Вечером, когда все выпивали у костра я любовалась Максимом, выпивая очередной бокал вина. Как же хорошо, что в 19 лет отец разрешает мне в меру потреблять спиртное. Позже все разошлись по своим комнатам и я решила заглянуть к своему предмету обожания.

Я забежала в спальню и обхватила его глаза обеими руками. Он сначала не мог понять кто это, но через 30 секунд он повернулся ко мне лицом и был приятно удивлён моему визиту. Я ничего не говорила, просто поцеловала его. Он поцеловал меня в ответ, а потом просто сказал мне отправляться в комнату и пожелал спокойной ночи.

После этого мы ещё встречались несколько раз на отдыхе, но он постоянно избегал меня и старался не оставаться в одиночестве. Недавно отец передал от него привет из Израиля, как оказалось он переехал в другую страну. Не знаю что делать, ведь сильно влюблена в него, а о других парнях думать не могу.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]