Соседи потеряли ребёнка и теперь пристают к нашему сыну
18.08.2020 3 858 0 +73 hamed

Соседи потеряли ребёнка и теперь пристают к нашему сыну

---
+73
В закладки
Соседи потеряли ребёнка и теперь пристают к нашему сыну вместе, просто, когда, хорошо, оставить, сказали, Игнат, дальше, потому, будут, забрать, предложили, соседи, отдых, собой, недельный, ехали, Когда, город, ранчо

Наш дом переполнен молодыми семьями, потому что наш район – это уютные новостройки, где будет комфортно растить детей. Поселились мы здесь 5 лет назад и сразу нашли со всеми общий язык. Соседи по лестничной клетке были славные: приличная молодая семья, наши дети одного возраста. Всё было хорошо, пока у них не заболел ребёнок.

С самого начала мы мечтали о том, что Игнат и наш Димка вместе пойдут в 1 класс и будут держаться вместе. Всё было хорошо, пока Игнату не поставили смертельный диагноз. Через год он умер в клинических условиях и бедные родители чуть с ума не сошли от горя. Наш сын часто проводил время у них дома, когда Игнат был ещё жив, но теперь всё поменялось.

Как-то они позвали нас на ужин. Мы думали оставить сына дома, но они сказали, что будут рады видеть Димку. Вечер был славный, ничто не могло его испортить, даже воспоминания. Я поняла, что они вроде как отошли от утраты и готовы жить дальше. Я бы и дальше оставалась при своём мнении, если бы их пара не стала вести себя странно по отношению к нашему сыну.

Стали поступать предложения забрать его из школы или взять с собой на ранчо за город. Когда мы ехали на недельный отдых, соседи предложили оставить сына с ними, а нам отдохнуть вдвоём. Со стороны может показаться как вежливость или просто забота о нас, о родителях, но недавно муж рассказал мне, как они не хотели отдавать его домой. Он заигрался в приставку и уснул на диване, а когда муж хотел его забрать, то они сказали, что нечего будить ребёнка, а утром они сами соберут его в школу. Позже мы просто перестали общаться с ними и даже здороваться, потому что переживали за судьбу собственной семьи.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]