Свадьба обернулась трагедией
17.08.2020 3 189 0 +135 hamed

Свадьба обернулась трагедией

---
+135
В закладки
Свадьба обернулась трагедией моего, этого, встречаться, парнем, просто, время, решили, парня, После, который, постигнет, любого, назад, будет, такая, рядом, гости, ринулись, поиски, участь

Три года назад закончила отношения с парнем. Все дело в том, что он был просто настоящим социопатом. Ревновал меня ко всем однокурсникам, запрещал встречаться с подругами. При этом постоянно угрожал и устраивал истерики на ровном месте. Финальной точкой был момент, когда он меня закрывал в квартире на два дня, чтобы я не пошла на выпускной вечер в университете. После этого бросила его и переехала в другой город.

Через некоторое время познакомилась с интересным парнем. В скором времени мы начали встречаться. Мы идеально друг друга понимали, поэтому решили официально зарегистрировать наши отношения.

Пригласила на свадьбу всех своих друзей и подруг. Однако во время праздничного банкета неожиданно пропал мой возлюбленный. Гости юморили, что просто вместо жены на этот раз решили выкрасть жениха. Но моего мужа никто не мог найти в течение двух часов.

После этого мне на телефон пришло сообщение. В нем был поздравительный текст и прикреплена фотография моего избитого мужа. Оказалось, что таким образом меня решил поздравить бывший. Позже он написал, что такая же участь постигнет любого парня, который будет рядом со мной. После этого все гости ринулись на поиски моего мужа. Нашли его в одном из ближайших дворов. Затем срочно доставили его в больницу. Врачи диагностировали у него множественные переломы и сотрясение мозга.

Никогда не думала, что свадебную ночь проведу в больнице. Собираюсь писать заявление в полицию на своего бывшего парня. Надеюсь, что компетентные органы дадут адекватную оценку его действиям.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]