Твиты, после которых будет стыдно не носить маску
17.08.2020 3 895 0 +125 alekcbalma

Твиты, после которых будет стыдно не носить маску

---
+125
В закладки
Многие люди уже привыкли к нынешней ситуации в мире и перестали воспринимать ее всерьез. Зачем носить маски, если тетя Света из соседнего магазина не носит и всё с ней хорошо? Подобные умозаключения посещают не только малообразованных и инфантильных людей, но и тех, кто всегда отличался дисциплиной и предусмотрительностью.

Зачем носить маски

В самом начале карантина мы все были напуганы и потому временами даже немного перебарщивали с защитными мерами. С этого момента прошло уже много месяцев. Многим самоизоляция понравилась, особенно это касается интровертов, для которых сидеть дома долгое время вполне привычно. Но есть люди, которым соблюдение подобных мер дается с трудом.

Твиты, после которых будет стыдно не носить маску носить, маску, 2020Если, можешь, которых, может, 40градусную, while, сидеть, людей, очень, только, могут, самом, постоянно, обычную, маски, вышла, surgical, после©Сейчас карантинные меры значительно ослабили, к примеру, сидеть дома постоянно уже не нужно. А вот степень важности ношения защитных масок вышла на новый уровень. Раньше, выходя на улицу, мы проверяли наличие ключей, кошелька и мобильного телефона. Теперь на первое место в этом списке вышла маска.

Твиты, после которых будет стыдно не носить маску носить, маску, 2020Если, можешь, которых, может, 40градусную, while, сидеть, людей, очень, только, могут, самом, постоянно, обычную, маски, вышла, surgical, после©И всё же есть весьма упрямая категория людей, которая отказывается носить маски. Причины могут быть разные: некоторым через нее тяжело дышать, чешется нос, запотевают очки, для кого-то это просто очень неудобно и некрасиво… На самом деле всё это не имеет значения и является лишь отговорками.

Твиты, после которых будет стыдно не носить маску носить, маску, 2020Если, можешь, которых, может, 40градусную, while, сидеть, людей, очень, только, могут, самом, постоянно, обычную, маски, вышла, surgical, после©Давай посмотрим на сообщения некоторых пользователей социальной платформы Twitter, после которых все эти причины тебе покажутся смешными и совершенно неуместными.

If my 95 year old grandpa can wear a face mask without complaining so can you. #coronavirus #DonLuis pic.twitter.com/Rdwgb3zydh

— spanish mami 🌹 (@paolaaamami) July 17, 2020

Если мой дедушка 95 лет может носить маску, то и ты можешь это сделать без жалоб.

If I can wear a mask in a 100°+ heat for 2 weeks, you can wear one while shopping pic.twitter.com/QU8JAGCVvb

— DAVID FOREAL (@chiefingdavid) July 18, 2020

Если я могу носить маску в 40-градусную жару две недели подряд, то и ты можешь надеть ее в магазин.

If I can wear an FFP2 mask for a total of 13hrs with 1.5hrs out off PPE if I'm lucky, then you can wear a surgical mask to do your shopping. pic.twitter.com/gdE1bnh4Ic

— Aylanna ✨ (@aylannawatson) July 14, 2020

Если я могу носить медицинский респиратор на протяжении 13 часов с небольшим перерывом в полтора часа, и то если мне очень повезет, то и ты можешь в магазине носить обычную хирургическую маску.

Just a reminder if I can wear my N 100 respirator with all of my PPE in 100 degee weather for hours… then you can wear a surgical mask for 30 minutes. pic.twitter.com/3y8eaW2uE4

— Eye (@hey_eye) July 13, 2020

Просто напоминание о том, что я выдерживаю многие часы в своем респираторе N 100 и остальных средствах индивидуальной защиты в 40-градусную жару. Думаю, ты можешь вытерпеть обычную маску полчасика…

If my nunu, with chronic asthma, can wear a mask whole day while climbing on a jungle gym then so can you ❤️ pic.twitter.com/jkXWMhBTKE

— Dontvisitmeforfucksake (@becasmomhasnot) July 17, 2020

Если моя дочь с хронической астмой может носить маску целый день, да еще и постоянно взбираясь на игровую горку, то ты точно сможешь!

Помни, что отговорки и нежелание носить защитные средства могут сослужить тебе самым нехорошим образом. Все нам кажется, что может заболеть кто-угодно, но только не мы. Однако это совсем не так. Именно благодаря такому мышлению

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]