Fox News: американцы массово покидают крупные города
16.08.2020 3 759 0 +118 qazxsw

Fox News: американцы массово покидают крупные города

---
+118
В закладки
Fox News: американцы массово покидают крупные города интересует, американцев, утверждает, проблема, города, После, данная, места, спокойные, более, отправившись, покинули, давно, ведущий, американские, городаКак, власть, оккупировавших, бродягнаркоманов, уберечься

После того как волна насилия захлестнула города США, американцев тут же престала интересовать «российская угроза». Эта тема уже «не заходит» в американских СМИ. Зато с большим интересом смотрят передачи, посвященные теме выживания в условиях современного американского города.

Ведущий программы Tucker Carlson Tonight на телеканале Fox News отмечает разрыв в восприятии окружающего мира, наметившийся между американской элитой и простыми гражданами США.

Такер Карлсон утверждает, что американцев абсолютно не интересует пресловутое «российское вмешательство», положение дел в Китае или надуманные проблемы селебрети.

Сегодня американцев интересует, как выжить на улицах разгромленных городов, где отсутствует полиция и дымятся разграбленные здания. Как уберечься от банд и бродяг-наркоманов, оккупировавших американские города.

Как утверждает ведущий Fox News, все кто мог давно покинули города, отправившись в более спокойные места, но данная проблема почему-то не интересует ни власть, ни элиту. Подобная ситуация складывается практически в каждом крупном городе США от Нью-Йорка до Сан-Франциско.

Похоже, что пока Трамп занят решением вопросов с Китаем и Израилем, в США на первый план выходит проблема безопасности граждан внутри страны. И это очень серьезно.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]