Ошиблась номером и испортила жизнь парню
16.08.2020 2 716 0 +61 hamed

Ошиблась номером и испортила жизнь парню

---
+61
В закладки
Ошиблась номером и испортила жизнь парню данные, после, звонить, начала, номер, девушки, поэтому, через, повторить, выяснилось, выражатьсяПозже, корректно, ответственностью», социальной, низкой, «женщина, назад, множество, успела, перепутала

Два года назад поступила в столичный университет. После переезда начала жить в общежитии. К сожалению, материальное положение родителей не позволяло мне снимать даже отдельную комнату в квартире. Денег катастрофически не хватало, поэтому приходилось постоянно искать различные подработки.

Однажды соседка по комнате вернулась домой и сказала, что нашла для нас легкую работу. На одном из федеральных каналов требовались молодые девушки для массовки. От нас требовалось только скинуть свои данные через смс организатору.

У подруги не было денег на телефоне, поэтому решили использовать мой мобильник. В итоге мы отправили четыре смс, где описывали рост, вес, возраст и имя на указанный телефон. Буквально через полчаса после этого мне начала звонить какая-то девушка, которая использовала отборную нецензурную брань в мой адрес. Она успела множество раз повторить, что я «женщина с низкой социальной ответственностью», если корректно выражаться.

Позже выяснилось, что подруга перепутала одну цифру в нужном для нас номере телефона. Оказалось, что наши данные отправились на номер парня этой девушки. Затем я пробовала несколько раз звонить на этот номер, чтобы извиниться. Трубку брал уже парень. Он рыдал и говорил, что мы сломали ему жизнь. Выяснилось, что его невеста бросила его за две недели до свадьбы после наших смс. Так стыдно мне еще никогда не было в жизни.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]