Из-за детского шрама меня не взяли в армию
15.08.2020 3 413 0 +77 hamed

Из-за детского шрама меня не взяли в армию

---
+77
В закладки
Из-за детского шрама меня не взяли в армию много, очень, царапина, только, остановить, родимое, пятно, родился, пятне, родимом, шрамом, служить, нельзя, объяснил, словах, поставил, годен», отметку, Любой, пропустил

Я родился весьма странным ребенком. Характер у меня такой, как и у всех. Я отличался только внешне. На правой щеке у меня большое родимое пятно. Оно мне не мешало, друзья ко мне привыкли и принимали меня таким, какой я есть.

Я баловался, как и все. С мальчишками мы играли в мушкетеров, сделали себе шпаги из веток и кто-то случайно ткнул палкой мне в лицо и попали, прямо в родимое пятно. Рана была не глубока, царапина и не более. Кровь не переставала идти. Мне вызвали скорую, забрали меня в больницу и уже только врачи смогли остановить кровотечение. У меня остался шрам тоненький, но длинной около 7 сантиметров.

Спустя 10 лет я обходил комиссию в военном комиссариате. Обойдя всех докторов, я уже был готов идти на службу. Оставалось заключение терапевта и все. Он то, как раз меня и не пропустил, поставил отметку «не годен». На словах объяснил, что нельзя служить со шрамом на родимом пятне. Это очень опасно. Любой удар в лицо и кровь будет очень трудно остановить. Посоветовал искать работу на дому и поменьше бывать на солнце.

Вот так обычная царапина из детства построила мою жизнь на много лет вперед. Теперь у меня есть много ограничений и запретов. Жаль, что мечта стать военным теперь останется всего лишь мечтой.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]