Мой друг в США отсудил у банка кредит из-за мокрого пола
15.08.2020 4 578 0 +108 hamed

Мой друг в США отсудил у банка кредит из-за мокрого пола

---
+108
В закладки
Мой друг в США отсудил у банка кредит из-за мокрого пола полицию, никто, кредит, очень, видео, человека, установили, наблюдения, камер, помощи, специально, увлажнен, доказали, полицейские, назад, расследования, заявление, написал, исчезли, выпустил

Пять лет назад, мой друг вместе со своими родителями переехал в штаты. Расстояние для дружбы не помеха. Общаться мы не перестали. Часто видимся, правда в скайпе, но лучше, чем ничего. За пять лет он выучил английский и по видео урокам пытается обучить меня. Зовет к себе, ему там очень нравится. Говорит, что права человека местные жители очень ценят.

Сравнивает менталитеты наших народов. Сам убедился, что больше русских, алкоголя никто не употребляет. На днях куда-то исчез. Позже выяснилось, что он был в суде. Я уж подумал, что он что-то натворил, так нет, он был истцом.

Дело вот в чем. Недавно он взял кредит и собирался быстро его погасить. Через три дня он вернулся в банк с деньгами, подходя к окошку поскользнулся, упал, повредил ногу. Деньги выпустил из рук, и они исчезли. В этот же день он написал заявление в полицию. В ходе расследования полицейские доказали, что пол был увлажнен специально. При помощи видео с камер наблюдения установили личность человека, который подобрал деньги.

Это была уборщица банка, такую аферу она проворачивала не впервые. Просто до этого никто не обращался в полицию. Суд закрыл кредит моего друга, хотя сумма украденных денег была вдвое меньше кредита. Уборщицу приговорили к исправительным работам.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]