Пешеходные переходы в Мадриде, которые невозможно не заметить
07.03.2017 511 0 0 macos

Пешеходные переходы в Мадриде, которые невозможно не заметить

---
0
В закладки
madrid-cross-970-head

Серая и невыразительная цветовая гамма городских улиц зачастую повергает жителей мегаполисов в настоящее уныние, поэтому часто нам так хочется видеть вокруг себя побольше ярких, живых красок. Болгарский художник Христо Гуэлов нашел выход: он решил превратить скучные и однообразные мадридские пешеходные переходы в настоящие произведения урбанистического искусства.

Я публикую интересные трэвел-истории о местах, куда еще не успел добраться сам. Ежедневно выходит совместная рубрика с BigPicture.ru

Проект Христо получил название Funnycross (от английских слов «funny» — «забавный» и «cross» — «пересекать»), и его суть в том, чтобы добавить немного ярких цветов в серость городской среды.


Используя простые геометрические формы и насыщенного цвета краски, Христо превратил обыкновенные зебры в такой объект, который любому автомобилисту будет сложно не заметить.


















источник


-----------------------------------------------------------------------------------------------

Подпишитесь на обновления блога, чтобы не пропустить новые репортажи!

Добавляйте мои группы в социальных сетях, там много интересного!

YouTube | Facebook | Instagram | ВКонтакте | Одноклассники

Давайте сотрудничать!

Да, я размещаю рекламу в журнале, и с удовольствием подготовлю фоторепортаж о вашем бизнесе, проведу конкурс сред читателей, отправлюсь в путешествие с вашим продуктом. По всем коммерческим вопросам пишите: macos@bigpicture.ru

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]