Думала потерял сознание, а оказалось привлекал внимание
15.08.2020 3 038 0 +131 hamed

Думала потерял сознание, а оказалось привлекал внимание

---
+131
В закладки
Думала потерял сознание, а оказалось привлекал внимание время, быстро, сразу, знакомиться, отправились, ничего, могло, внимание, поиграть, первую, солнце, находимся, предложили, долго, дыхание, искусственное, помощь, оказывать, пострадавшему, пляжный

Наконец-то добралась до моря, несмотря на то, что туристический сезон давно открыт. Всегда мечтала отправиться в Хорватию, и на этот раз ничто не могло мне помешать. Компанию собрать не удалось, но подруга с удовольствием разделила со мной впечатления от тура.

Дорога была утомляющей, но пребывание в отеле быстро поставило нас на ноги и мы отправились знакомиться со страной. Многие, как и мы, были туристами. К морю мы пошли не сразу, решили побаловать себя бассейном. Опрокинув взглядом всех отдыхающих, мы быстро нашли русских. Мы не планировали знакомиться с кем-либо, но никого это абсолютно не интересовало. К нам сразу подошла компания ребят, и мы быстро завели разговор.

Мы здорово провели тот вечер, а на следующий день отправились к морю. Те парни уже ждали нас. Чтобы активно провести время нам предложили поиграть в пляжный волейбол. Через 15 минут один парень упал без сознания и все побежали к нему. Я детский педиатр и инстинктивно принялась оказывать пострадавшему первую помощь – искусственное дыхание. Я сразу учла во внимание, что мы долго находимся на солнце и наверняка у парня солнечный удар, но в туже минуту он открыл глаза и сказал:

— Надеюсь, теперь мы познакомимся поближе, красотка.

Позже мне напомнили, что во время нашего знакомства мы рассказывали кто где работает, и чтобы привлечь внимание к себе он не придумал ничего лучше. К сожалению или счастью, у меня был на то время молодой человек, поэтому между нами ничего не могло быть.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]