Муж отдает все деньги маме
14.08.2020 2 781 0 +87 hamed

Муж отдает все деньги маме

---
+87
В закладки
Муж отдает все деньги маме деньги, начали, чтобы, этого, продукты, родители, категорически, отдавать, после, отказался, услугиОднако, Говорит, должен, Только, коммунальные, семьи, нашей, назад, содержание, требовалось

Два года назад познакомилась с парнем. Уже после первой встречи между нами возникла симпатия. Позже мы обменялись телефонами и начали общаться. Через две недели он предложил мне стать его девушкой, и мы начали встречаться. Прошло восемь месяцев, и он сделал мне предложение. Затем мы поженились и начали вместе жить. Точнее он переехал жить к моим родителям.

Однако проблема заключалась в том, что парень очень неохотно тратил свои деньги. Домой он покупал исключительно те продукты, которые нравились ему. Предлагала ему объединить наши зарплаты, чтобы был общий бюджет, но он категорически отказывался. Говорил, что у него слишком маленькие доходы.

Мне надоело жить с родителями. Предложила взять квартиру в ипотеку. Я всю свою зарплату готова отдавать на погашения долга, плюс родители еще помогали бы финансово, а от мужа требовалось, чтобы его деньги шли на содержание нашей семьи и коммунальные услуги.

Однако он категорически отказался. Говорит, что он все свои деньги должен отдавать маме. Только после этого она выделяет ему какую-то сумму, чтобы он мог на нее купить продукты. Стоит отметить, что его мама работает в приличной фирме и не нуждается в деньгах.

После этого мое терпение лопнуло. Оказывается, что его должна содержать я и мои родители, а он все свои деньги копит и отдает маме. Собрала его вещи и выбросила в подъезд. Завтра же подаю заявление на развод. Очевидно, что я ошиблась с выбором мужа.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]