Теперь виню себя в болезни сына
13.08.2020 2 168 0 +69 hamed

Теперь виню себя в болезни сына

---
+69
В закладки
Теперь виню себя в болезни сына ребенок, могла, проблемы, стресс, назад, частый, такой, несправедливости, Думала, прийти, никак, чужой, Вроде, бессонница, начался, тяжелым, заболеванием, работе, организм, справился

Я частый гость одного нашего городского сайта. Читаю там местные новости, объявления, иногда и сама пишу что-то. Бывало, через сайт покупала или продавала вещи по выгодной цене. Есть на этом портале рубрика для тех, кто нуждается в помощи. У каждого свои проблемы. То мама-одиночка просит бесплатно вещи для малыша, то кто-то собирает неподъемную сумму на лечение. Бывает, и я немного денег перечисляю на указанные реквизиты.

Особенно трогают детские истории. Полтора года назад прочитала о маленьком мальчике Мише, которому диагностировали рак. Посочувствовала. Такой милый, бедный ребенок. Больше года мама описывала все подробности лечения на сайте. Куда ездили, какие лекарства принимали, как себя чувствует малыш. Я все время следила за его судьбой. Помогала материально, как могла. Перед новогодними праздниками Миши не стало, не справился организм с тяжелым заболеванием. У меня такой стресс начался, бессонница. Вроде чужой ребенок, но я все никак не могла в себя прийти. Думала о несправедливости мира. Забросила дом, на работе проблемы начались.

Два месяца назад заболел мой пятилетний сын. Врачи поставили не очень хороший диагноз. Я считаю это наказанием. Ведь слишком много думала о чужом умершем ребенке. И не ценила то, что у меня есть. Теперь мой стресс как рукой сняло. Собираю силы и средства для борьбы за моего мальчика. У него обязательно все будет хорошо.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]