Готов бросить жену, если она не согласится на аборт
13.08.2020 2 632 0 +31 hamed

Готов бросить жену, если она не согласится на аборт

---
+31
В закладки
Готов бросить жену, если она не согласится на аборт только, ребенка, После, Причем, назад, будет, Однако, забеременела, сейчас, изменилась, может, сказать, Познакомился, заниматься, фрилансом, пропускает, ушейДве, опять, недели, пытался

Познакомился с любимой девушкой 10 лет назад. Мы сразу понравились друг другу. Нам не потребовалось много времени, чтобы понять, что мы созданы друг для друга. Уже через год мы официально узаконили наши отношения. После этого наша жизнь не изменилась. Мы вместе отдыхали, ездили на море, ходили в горы.

Однако потом моя жена забеременела. Я был только рад этому событию. Всегда мечтал стать отцом. После родов жена сильно изменилась. Она сконцентрировалась исключительно на ребенке.

За следующие шесть лет у нас родились еще два ребенка. Причем оба они были незапланированные. В первый раз жена забыла выпить таблетки, а во второй раз нас подвел презерватив.

Я люблю детей. Однако всему есть предел. Еще до свадьбы мы договаривались, что у нас будет один или максимум два ребенка. Причем только когда мы обретем финансовую независимость.

В итоге сейчас у нас еще не выплаченная ипотека. В семье работаю только я. Жена занимается только детьми. Несколько раз пытался ей сказать, что она может заниматься фрилансом, но она пропускает это мимо ушей.

Две недели назад она опять забеременела. Эта новость выбила меня из колеи. Мы уже миллион раз обговаривали, что жена больше не будет рожать. Однако сейчас она ведет себя, как ни в чем не бывало. Я прекрасно понимаю, что наш финансовый бюджет не вынесет еще одного ребенка. Предлагаю жене сделать аборт, но она не соглашается. Вчера сказал, что разведусь с ней, если она не согласится. Взяла время на раздумья. Надеюсь, она сделает правильный выбор.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]