Узнал, почему шеф никогда не проигрывал
12.08.2020 2 634 0 +18 hamed

Узнал, почему шеф никогда не проигрывал

---
+18
В закладки
Узнал, почему шеф никогда не проигрывал всегда, корабль, «морской, этого, После, просто, поэтому, Несколько, проиграл, победе, близок, очень, сыграть, предложил, своим, Однажды, заместителем, плечу, назначил, выигрываетНедавно

Несколько лет назад устроился на новую работу. Был приятно удивлен комфортными условиями для работы и дружным коллективом. Плюс с первых дней смог найти общий язык с начальником. Всегда четко и в срок выполнял все его требования, поэтому со временем он начал мне доверять.

Стоит отметить, что наш шеф в прошлом был спортсменом. Поэтому выступал за здоровый и спортивный образ жизни. Более того иногда на выходных мы даже вместе играли в футбол и хоккей. Шеф считал, что такие занятия спортом помогают коллективу стать сплоченным.

Однако все равно его любимой игрой оставался «морской бой». Причем он уже успел поиграть со всеми моими коллегами, но никто у него не смог выиграть. Шеф всегда улыбался, что у него просто «особенная тактика», поэтому он всегда выигрывает.

Недавно он назначил меня своим заместителем. Однажды он предложил мне сыграть в «морской бой». Я был очень близок к победе, но проиграл. После этого похлопал меня по плечу и сказал, чтобы я не расстраивался. Затем он раскрыл мне свой секрет. Шеф просто перед началом игры никогда не рисовал один однопалубный корабль. Поскольку в конце игры, можно обвести любую клетку и расположить свой корабль там, куда не «стрелял» твой противник. Это приносит гарантированную победу. После этого понял, почему шеф всегда выигрывал.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]