Хочешь свадьбу? Начинай есть соленое
10.08.2020 3 501 0 +91 hamed

Хочешь свадьбу? Начинай есть соленое

---
+91
В закладки
Хочешь свадьбу? Начинай есть соленое сделал, время, соленые, поскольку, парень, этого, после, предложение, очень, свадьбыЧерез, разболелась, назад, голова, Парень, против, магазин, собирался, никогда, всегда, предложения

Год назад устроилась на новую работу. За это время успела сдружиться с одной коллегой. Я очень тяжело переношу жару. Коллега услышала об этом и подсказала, как решить эту проблему. Как бы это парадоксально не звучало, но она посоветовала — есть соленые продукты.

Естественно, что я отнеслась к этой идее с огромной долей скепсиса. Однако все же решила попробовать. Удивительно, но это действительно помогло. Теперь я стала часто покупать себе анчоусы, ставриду, кальмары, соленые огурцы и так далее. Это все увидел мой парень, с которым мы уже второй год живем вместе.

Через неделю после этого позвал меня в шикарный ресторан. Подарил огромный букет роз и сделал мне предложение. Я была на седьмом небе от счастья и согласилась. Уже думала, что никогда не дождусь предложения, поскольку парень всегда был против свадьбы.

Через пару дней после этого у меня разболелась голова. Парень собирался в магазин за покупками. Сказала ему, чтобы по дороге купил мне прокладки. Его эта просьба очень удивила. Во время диалога выяснилось, что он искренне считал, что я забеременела. Он сделал такой вывод, поскольку я начала сильно налегать на соленое. Собственно только поэтому он и сделал мне предложение. Понимаю, что если бы не соленые продукты, то еще долгое время была бы не замужней.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]