Проявила характер и получила награду
10.08.2020 3 910 0 +91 hamed

Проявила характер и получила награду

---
+91
В закладки
Проявила характер и получила награду чтобы, человек, Несколько, перед, только, жизни, дедушка, После, работы, замечательно, нуждыСейчас, праваВ, оплачивать, придется, работала, получила, общаге, итоге, детства, считаю

С детства я привыкла к хорошим условиям жизни. Все дело в том, что мой дедушка – крупный бизнесмен. Однако он очень строгий и авторитарный человек. Все его родственники ходят перед ним на цыпочках и всегда выполняют любые его указания. Собственно это же делала и я до определенного возраста.

Однако во время учебы в выпускном классе мне это надоело. Дед хотел, чтобы я училась на специальности, которая мне вообще была не интересна. Более того, через два года у меня должна была быть свадьба, поскольку он нашел мне богатого жениха, притом, что даже никогда не видела его в реальной жизни. Меня такие перспективы категорически не устраивали.

Несмотря на все недовольство деда и родителей переехала в Питер, чтобы получить высшее юридическое образование. После этого общение с родственниками практически прервалось. Меня поздравляли только с днем рождения. Несколько раз звонили и предлагали извиниться перед дедом, но я отказывалась. До сих пор считаю, что была права.

В итоге пять лет жила в общаге и работала, где придется, чтобы оплачивать свои нужды.

Сейчас у меня все замечательно. После трех лет работы получила первое повышение. Несколько месяцев назад мой молодой человек сделал мне предложение. Недавно мне позвонил нотариус. Оказалось, что на днях умер мой дедушка. Он завешал все свое состояние мне. Выяснилось, что он все-таки оценил мою стойкость и смелость, когда я пошла против его воли. Поэтому он считал, что только человек с таким характером достоин стать его наследником.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]