Бывшая жена Меладзе оправдалась за насмешки над «престарелыми Ромео»
09.08.2020 3 205 0 +131 kissfm11

Бывшая жена Меладзе оправдалась за насмешки над «престарелыми Ромео»

---
+131
В закладки
Бывшая жена Меладзе оправдалась за насмешки над «престарелыми Ромео» Меладзе, отношения, Валерия, уверенность, Ирина, заводят, котором, опубликовала, приятно, молодыми, написала, поэтому, новый, умной, очень, певца, ИринаПодписчики, зрения«Тяжело, женщиной, точку

Бывшей супруге эстрадного певца Валерия Меладзе пришлось оправдываться за насмешки над пожилыми мужчинами, которые заводят отношения с молодыми девушками.

Ранее Ирина Меладзе опубликовала пост на своей странице в Instagram, в котором выразила уверенность, что пожилые мужчины заводят отношения с молодыми девушками исключительно ради интимной близости.

«Нет повести печальнее на свете, чем повесть»… о стареющем Ромео… Сколько их бедных вокруг!» — написала экс-супруга Меладзе.

Пользователи Сети выразили уверенность, что публикация Ирины является выпадом в сторону Валерия и Константина Меладзе. Позднее бывшая супруга Валерия Меладзе опубликовала новый пост, в котором попыталась оправдаться. Она поспешила убедить подписчиков, что не имела в виду кого-либо из представителей российского шоу-бизнеса. Она также добавила, что продолжает сохранять дружеские отношения с бывшим мужем, поэтому никогда не позволит себе язвительные замечания в его адрес.

«Не нужно искать в моих постах мстительные мотивы… С Валерием у нас нормальные отношения, куда здоровее чем когда-либо и это ценно для нас обоих. Моя жизнь довольно закрыта, и я не переношу публичные скандалы, поэтому нет потребности сводить счеты на публике», — написала Ирина.

Подписчики с восторгом встретили новый пост бывшей супруги Валерия Меладзе, отметив, что поддерживают ее точку зрения.

«Тяжело быть умной женщиной. Ирина, вы очень достойная и очаровательная», — считает borisblinovv.

«Мне нравится ваш взгляд на жизнь», — признается nataliptica37.

«Вас очень интересно и приятно читать», — делится мнением ashafrunze.

«Очень приятно читать посты умной женщины. Такая уверенность, спокойствие, позитив! Спасибо!» — пишет irina.s_1608.

Ранее Ирина рассказала, как переживала уход певца к другой. Женщина призналась, что ей было тяжело принять реальность, в которой ее мужчина выбрал любовницу.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]