Старая аферистка
09.08.2020 2 427 0 +89 hamed

Старая аферистка

---
+89
В закладки
Старая аферистка Бабка, помоги, разобранный, подъезда, пятого, полицейским, бабка, поверили, рассказал, Позже, подъездаЯ, семенила, следом, тротуару, понял, третьего, тащил, Смеркалось, свидетелей, видели

Смеркалось. Возвращался домой с тренировки. Проходя по соседнему двору, увидел, как тощая старушка прямо по асфальтовому покрытию таранит огромный не разобранный шкаф.

Надрывается, пыхтит. Я, как самый правильный, добрый и вежливый парень, подхожу к ней и предлагаю свою помощь: «Давайте, бабушка, я вам помогу, вы же надорветесь?» Бабка: «Помоги, милок». Спрашиваю: «Куда?» Бабка: «Да тут недалеко, до пятого подъезда».

Тащу шкаф. Чуть пупок не развязался. Тяжеленный оказался, широкий и массивный, еще советского производства. Подтаскиваю ношу до дверей подъезда. Бабка: «Миленький, помоги до лифта дотащить». Ладно. Дотащил. Лифт не работает. Бабка: «Слушай, а помоги на этаж затащить, а то я сама не справлюсь». Я уже конкретно умаялся, даже внизу живота начало ныть, интересуюсь: «Какой этаж?» Бабка: «9-ый».

Этого я уже выдержать не смог и ответил старушке: «Я, конечно, все понимаю, но вы в своем уме? Тащить такой тяжеленный шкаф на 9-ый этаж, да еще и не разобранный! Я сам не справлюсь, извините, чем смог – помог». И ушел. На следующий день ко мне строгие дядьки в фуражках заявились. Полицейские. Оказалось, что несколько свидетелей видели, как я тащил шкаф по тротуару, а следом за мной семенила баба Варя из пятого подъезда.

Я полицейским рассказал, как было дело. Но они мне не поверили. Позже я понял, что, пока люди из третьего подъезда перевозили свои вещи и мебель на новое место жительства, бабка умыкнула у них шкаф. Но картина для меня вырисовалась совсем не радужная. Старуха заявила полицейским, будто это она увидела, как я тащу шкаф по асфальту, кинулась спасать соседское имущество, попыталась меня остановить, но я был непреклонен. Вот так бабка! Старя аферистка! Меня промурыжили в отделении полиции 2 суток, пока не разобрались, как дело обстояло на самом деле. Чуть срок за кражу не впаяли!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]