Я не достойна любви своего парня
09.08.2020 4 473 0 +214 hamed

Я не достойна любви своего парня

---
+214
В закладки
Я не достойна любви своего парня всегда, чтобы, очень, проблемы, учебе, слишком, начал, отношения, проблемами, своими, апреле, хватает, коекак, вытащил, информацию, помогать, грузить, рассказывала, хотела, потому

В апреле прошлого года я познакомилась с одним молодым человеком. Я не планировала заводить никакие отношения, ведь общение с ним меня вполне устраивало. Но видимо судьба решила иначе. Он начал оказывать различные знаки внимания, красиво ухаживал за мной, дарил много подарков. В конечном итоге у нас завязались отношения.

Мне очень комфортно с ним находиться. Он всегда меня веселит, поддерживает и дает советы. Интересуется, как я себя чувствую и кушала ли на учебе (я студентка последнего курса университета). Если нет, то всегда приедет на обеденный перерыв и отвезет в ближайшее кафе, чтобы я поела. Когда я болею, находится рядом, готовит мне бульоны и покупает лекарства. А совсем недавно у меня начались проблемы по учебе, и я не справляюсь с ними. Госэкзамены, написание диплома, да ещё и в общежитии бардак.

Я долгое время не рассказывала ему об этом, потому что не хотела грузить своими проблемами. Ведь у него и без меня их хватает. Но кое-как он вытащил с меня всю эту информацию и начал помогать решать проблемы. Честно говоря, если бы не он и его помощь, я не знаю чтобы я делала. Он слишком хороший молодой человек, к тому же очень перспективный. Но мне кажется, что из-за меня он не развивается, так как положено. Иногда я начинаю задумываться о том, что наши отношения слишком идеальны, так не должно быть. Я не достойна своего парня. Он всегда меня выручает и всячески опекает, а я ему взамен ничего не могу дать. Да и помощник с меня никакой. Что же нас ждёт дальше?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]