Приехала к отцу, а меня чуть не избили
08.08.2020 3 872 0 +135 hamed

Приехала к отцу, а меня чуть не избили

---
+135
В закладки
Приехала к отцу, а меня чуть не избили домой, После, этого, родители, квартире, угрожал, полчаса, тарабанил, дверь, назад, только, после, полициюПозже, вернулся, особо, удивил, позвонила, Потом, Оказывается, двери

Пять лет назад мои родители развелись. Причем сам развод проходил без скандалов и ругани. Просто однажды родители поняли, что разлюбили друг друга и хотят попробовать обрести счастье с другими людьми.

Отец переехал в родной город. При этом у нас с ним остались отличные отношения. Стараюсь раз в пару месяцев навещать его.

Однако последняя моя поездка чуть не закончилась трагедией. Папа встретил меня на вокзале. У меня недавно был день рождения, мне исполнилось двадцать лет. Поэтому отец вручил мне шикарный букет цветов и подарок. После этого мы поехали к нему домой. Там меня ждал праздничный ужин и вкусный торт.

Утром его срочно вызвали на работу. В его отсутствие решила убраться в квартире, а потом сходить в магазин за продуктами. На обратном пути домой на меня напал какой-то бомж. Он намеревался ударить меня бутылкой по голове, но я успела увернуться и убежала. После этого он меня преследовал до самой двери. Потом еще полчаса тарабанил в дверь, орал и угрожал мне. Он ушел только после того, как я позвонила в полицию.

Позже отец вернулся домой. Его не особо удивил мой рассказ. Оказывается, за ним уже полгода бегает одна сумасшедшая мадам. Видимо, вчера она увидела, как я с отцом возвращалась домой. Сделала логичный вывод, что я ее конкурентка. После чего заплатила бомжу, чтобы он меня как следует, напугал, и я больше не появлялась в квартире у отца. Мне повезло, что все хорошо закончилось. Надеюсь, что к моему следующему приезду отец решит проблему с этой странной женщиной.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]