Матвейчев: В России необходимо запретить все структуры и СМИ Ходорковского
08.08.2020 4 202 0 +97 qazxsw

Матвейчев: В России необходимо запретить все структуры и СМИ Ходорковского

---
+97
В закладки
Матвейчев: В России необходимо запретить все структуры и СМИ Ходорковского которые, «Досье», также, олигарха, удалось, материалы, организации, считает, работу, должно, агент, действующей, олигарху, изучить, работы, этого, Ходорковского, расследование, дезинформацией, аффилировал

Накануне Федеральное агентство новостей выпустило крупное расследование об организации беглого олигарха Михаила Ходорковского «Центр «Досье». В феврале 2020 года агенту издания удалось внедриться в самый центр событий. За полгода кропотливой работы ему удалось раздобыть весьма интересные сведения и документы, изучить работу организации изнутри и даже продвинуться по карьерной лестнице.

Бывший советник Управления президента РФ по внутренней политике Олег Матвейчев дал эксклюзивное интервью ФАН, в котором прокомментировал расследование и поделился своим мнением относительно деятельности структур скрывающегося в Лондоне олигарха. Он заявил, что все СМИ и так называемые «правозащитные» структуры, принадлежащие олигарху Михаилу Ходорковскому, должны быть запрещены в России, так как их единственная цель заключается в развале государства и дискредитации действующей власти.

Внедренный агент раздобыл эксклюзивные материалы, подтверждающие незаконное сотрудничество «Досье» с западными компаниями Google и Facebook, работу на американские спецслужбы, фабрикацию данных, неправомерный доступ к личным данным, взлом аккаунтов социальных сетей и т. д.

Агенту также удалось изучить каналы распространения высококлассных фейков, которые фабрикуются в «Центре «Досье». Сама организация не занимается публикацией вбросов, что освобождает её от формальной ответственности за их содержание. Конечный потребитель получает сфабрикованные материалы через дружественные и подконтрольные олигарху СМИ.

Матвейчев убежден, что государство должно наложить запрет на работу изданий, которые аффилировал Михаил Ходорковский. Он отметил, что они занимаются дезинформацией россиян с целью понижения легитимности действующей власти.

Однако эксперт считает, что этих мер недостаточно. Он также предлагает запретить подчиненным олигарха вести любую общественную и политическую деятельность. Основанием для этого может стать факт сотрудничества с Ходорковским.

Политолога не удивили материалы, предоставленные агентом. Сотрудничество прихвостней олигарха с американскими спецслужбами также оказалось вполне ожидаемым.

Матвейчев считает, что сотрудники «Центра «Досье» враги, которые желают смерти российской государственности и готовы ради этого сотрудничать с кем угодно.

Эксперт считает, что правительство РФ также должно ввести строгие санкции в отношении НКО и СМИ, которые финансируют иностранных спонсоры.

За время работы в организации Ходорковского агент ФАН собрал целый архив рабочих файлов «Досье», которые посвящены их «расследованию» по выборам в РФ.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]