Некрасивая жена
08.08.2020 4 636 0 +112 hamed

Некрасивая жена

---
+112
В закладки
Некрасивая жена слова, всегда, своей, капризами, поступил, запомнил, навсегда, страшненькой», скромной, женись, будешь, горло, гуляй, первый, красивыми, сказал, Помню, разговор, состоялся, вернулся

Я своей жены немного стыжусь. Она у меня чудо женщина, хозяйственная, в постели хороша, никогда мне и слова поперёк не скажет, без капризов и заскоков. Есть правда один минус, на вид она неказистая. Ноги короткие, лицо не с обложки. Сам я парень красивый, всегда пользовался популярность у противоположного пола.

Помню, встречался с девчонкой, красивая, на Скарлет Йохансон была похожа. Привёз ее в деревню к дедушке, а она там выдала. Видите ли, щи она деревенские не ест, на белье не шёлковом не спит. Мы тогда поругались сильно, нам с ней сразу в город уехать пришлось, деда обидел. Мне так погано после этого случая было.

Я на следующий день к деду вернулся, и у нас состоялся разговор. Помню его слова, сказал «Ты с красивыми гуляй, пока капризами по горло сыт не будешь. А женись на скромной, страшненькой». Я эти слова навсегда запомнил, так и поступил. Сам дед два раза женился, первый раз на моей бабушке красавице, а когда она его бросила, ушел к страшненькой. Вместе живут до сих пор, дед счастлив.

Страшненькая всегда благодарна, что ты ее замуж позвал, и не предаст. За это я свою жену и ценю, знаю, что никуда не уйдёт. А внешность роли не играет, все равно она дома в основном сидит, и никто её не видит кроме меня.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]