Жалею, что нашла старую пленку
07.08.2020 3 268 0 +115 hamed

Жалею, что нашла старую пленку

---
+115
В закладки
Жалею, что нашла старую пленку квартиру, парень, планировали, всегда, решила, очень, шкафом, старые, какието, фотопленка, которой, коробку, маленькую, нашел, работы, подойти, попросил, часов, несколько, Через

Я очень люблю своих родителей. С раннего детства росла в атмосфере любви и ласки. Они всегда мне помогали и поддерживали. При этом они идеально друг друга понимали. Все родственники и знакомые завидовали их отношениям. Мечтала, что в будущем у меня будет точно такое же взаимопонимание с моим любимым человеком.

Несколько месяцев назад умерла моя бабушка. Она завещала свою трехкомнатную квартиру маме. Родители планировали переехать в эту квартиру в скором времени после похорон, а свою начать сдавать. Однако перед этим они решили съездить на неделю в деревню, чтобы проведать моего дедушку.

Я решила сделать им сюрприз и перевезти все их вещи в новую квартиру. Мой парень вызвался мне помочь. Мы планировали управиться за один день. Через несколько часов работы парень попросил меня подойти к нему. За шкафом он нашел маленькую коробку, в которой была фотопленка. Я решила, что это какие-то наши старые фотки, которые просто потерялись.

Однако на фотопленке была только моя мама и какой-то незнакомый мужчина. На кадрах видно, что они вместе отдыхали на море и целовались. Эта пленка повергла меня в шок. Оказывается, моя мама, которая всегда была для меня эталоном верности и порядочности изменяла моему отцу. Мой мир рухнул. Лучше бы я никогда не видела эту пленку.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]