Люблю бандита и не знаю, как об этом рассказать родителям
07.08.2020 2 649 0 +32 hamed

Люблю бандита и не знаю, как об этом рассказать родителям

---
+32
В закладки
Люблю бандита и не знаю, как об этом рассказать родителям просто, самого, кожаных, улицах, вечеринки, крутые, дебоши, устраивает, друзьями, выходным, штанах, чёрных, вместе, мотоцикле, Ездит, привлекло, Наверно, противоположность, Полная, сегодняшним

С самого моего рождения меня папа и мама держали в ежовых рукавицах. До трёх лет я не ела сладостей. На улице со мной мало кто играл и дружил, потому, как родители считали дворовых детей тупыми и бесперспективными. Когда я пошла в школу, они наняли мне репетитора и записали на два кружка. То есть у меня полностью не было свободного времени и о гульках даже не шло и речи. Школу я закончила с золотой медалью, соответственно, и поступила на бюджет экономического отделения института. Но вся эта надменная опека надо мной и слежка, ограничение личной жизни пространства дали о себе знать. Я полюбила бандита.

Чем мне понравился это парень, так это тем, что он делает, что хочет. Ни у кого не спрашивает разрешения, живёт сегодняшним днём. Полная противоположность меня. Наверно, это и привлекло меня. Ездит он на мотоцикле в чёрных кожаных штанах. А по выходным он с друзьями устраивает дебоши и крутые вечеринки просто на улицах города.

Мы вместе с ним встречаемся уже около полугода. Но я эти отношения скрываю от моих родителей. Они этой новости просто не перенесут. Я точно знаю, что скажет мой отец: «Я не для того тебя воспитывал, чтобы ты так бездарно гробила свою жизнь!» А у мамы вообще случится инфаркт. Не знаю, как поступить, но молчать уже просто нет сил. Жизнь ведь моя, не их. Так почему я так боюсь их реакции?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]