Причуды беременной женушки
07.08.2020 2 413 0 +92 hamed

Причуды беременной женушки

---
+92
В закладки
Причуды беременной женушки резко, беременных, причуд, женой, побелку, хозяйственного, обыкновенного, самого, хотелось, среди, всего, Иногда, комнаты, ванной, потолка, тайком, соскребала, Тогда, протестовал, Естественно

Я, конечно, не раз слышал от друзей, знакомых и родственников о том, что мозг беременных женщин полон всяких причуд. Да и по телевизору об этом твердят в каждой передаче о родах и материнстве. Но, честно признаться, в душе я сомневался в этом. Точнее, думал, что все подобные разговоры слишком преувеличены, что проблема искусственно усугублена.

Женившись, мы с женой, Маргаритой, принялись усиленно зачинать ребенка. Жена просто бредила появлением малыша. Да и я не был противником прибавления в семействе. Убедиться в том, что мое мнение по поводу причуд беременных дамочек далеко от истины, мне помог период, когда у Маргариты на 4-ом месяце начался токсикоз.

У Риты резко и кардинально изменились гастрономические предпочтения: она постоянно просила дать ей мел, смешанный с солью и перцем. Естественно, я протестовал. Тогда она тайком от меня соскребала побелку с потолка ванной комнаты и ела ее. Иногда, чаще всего среди ночи, ей хотелось мыла. Да, да, самого обыкновенного хозяйственного мыла.

Но один случай окончательно меня «убил». Сидим с женой на диване, смотрим какой-то фильм. Она доедает очередную (наверное, уже 10-ую за сутки) огромную сырую луковицу. А потом резко разворачивается ко мне, внимательно вглядывается в мое лицо и надменно говорит: «Ты знаешь, я больше не могу на тебя смотреть! Меня бесит, что у тебя нос торчит!».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]