Противники самого Путина!
07.08.2020 5 025 0 +149 alex

Противники самого Путина!

---
+149
В закладки
Судья Люблинского суда Москвы Александр Маслов огласил обвинительный приговор фигурантам дела «Нового величия». Дела, придуманного и раскрученного провокаторами из ФСБ и МВД, с выбитыми под пытками показаниями.

Противники самого Путина! условно, колонии, Путина, Маслов, сложно, страха, атмосфера, россиян, скоро, возможно, больше, становится, путинской, подобное, представить, Судья, распространённой, назад, десять, граждан

Руслан Костыленков – 7 лет колонии
Вячеслав Крюков – 6 лет колонии
Пётр Карамзин – 6 лет 6 месяцев колонии
Дмитрий Полетаев – условно
Максим Рощин – условно
Анна Павликова – условно
Мария Дубовик – условно.

По версии гособвинения, подсудимые объединились для «подготовки преступлений экстремистской направленности», являлись «противниками президента Владимира Путина и всех без исключения российских силовиков», и в их планах была «подготовка конституционного переворота с последующим захватом власти».

Да-да, готовили восстание, свержение самого Путина и новое временное правительство!

Очевидно, что происходящее — очередной эпизод государственного террора, задача которого — запугивание граждан. Ещё лет десять назад сложно было бы себе представить подобное дело даже в путинской РФ. Но их становится все больше. И, возможно, уже скоро для россиян атмосфера страха и лжи станет распространённой обыденностью.

И так будет ровно до того момента, когда судья Маслов и подобные ему судьи, сотрудники ФСБ, МВД и прочих силовых аббревиатур не будут сменены. В результате не мифического восстания, а социально-политических изменений (хорошо, если не потрясений), предпосылки для которых они сами усиленно готовят долгие годы.

Оригинал
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]