Анастасия Васильева заявила о принудительной вакцинации от COVID-19 – все ей неймется
05.08.2020 3 267 0 +117 EvgeshaLeto

Анастасия Васильева заявила о принудительной вакцинации от COVID-19 – все ей неймется

---
+117
В закладки
Верная последовательница Алексея Навального и мошенница Анастасия Васильева опубликовала очередной коронавирусный вброс: глава шарашкиной конторы, гордо считающая себя врачом, заявила, будто в России проведут принудительную вакцинацию населения от COVID-19.
Анастасия Васильева заявила о принудительной вакцинации от COVID-19 – все ей неймется


Естественно, в доказательство такого бреда горе-навальниста прибегла к старому и проверенному способу - россказням, будто ей об этом насплетничала «жена сотрудника Мосгаза» и ссылке на непонятных людей. Оно и понятно, ведь у Васильевой попросту нет ни официальных документов, ни хоть какой-то проверенной информации, так как заявление лгуньи – это всего-навсего лапша на ушах особо доверчивых подписчиков.

Между тем представители российского Минздрава четко дали понять, что вакцинация от коронавируса будет производится только на добровольной основе:

«Ставить прививку от гриппа или нет - это, безусловно, личный выбор каждого человека, но это и колоссальная ответственность каждого человека за свое здоровье и здоровье близких, особенно родителей за здоровье своих малышей».

К тому же принудительная вакцинация всего российского населения – весьма сомнительная затея, так как производство такого количества доз очень проблематично. Однако эти факты никак не заинтересовали Васильеву, продолжающую нагло врать людям. Впрочем, это даже неудивительно, учитывая деятельность ее наставника.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]